Опоры стоек передней подвески АСОМИ Comfort PRO для ЛАДА Гранта без ЭУР

Характеристики

Автомобиль: ЛАДА ГРАНТА
Жесткость(серия): Comfort PRO
Цена за: 2 шт.(комплект)
Вес: 2.9 кг.
Цена: Нет в наличии
Наличие: Нет

Мы в соц. сетях:

ОПОРЫ ВЕРХНИЕ СТОЕК ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ LADA GRANTA БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ РУ, СЕРИЯ КОМФОРТPRO А1906.2902.821

Данные опоры спроектированы на базе хорошо зарекомендовавшей себя опоры для авт. семейства LADA KALINA И  LADA PRIORA и сохранили все достоинства данных опор, а именно

Повышенная жесткость корпуса опоры исключает деформацию кузова автомобиля, улучшает характеристики устойчивости и управляемости, увеличивает ресурс опор.

Оригинальная конструкция резинового элемента, выполненного из резины с различной твердостью внутри и снаружи корпуса обеспечивает:

- улучшенную виброизоляцию автомобиля;

- снижение общего уровня  шума на 1 - 4 дб.;

- повышение плавности хода автомобиля;

- прогрессивную характеристику осевого перемещения верхних опор и увеличение  их энергоемкости.

Опора А1906.2902.821 имеет смещение центра качания штока стойки (внутренней втулки опоры) относительно  центра окружности крепежных болтов опоры на 6 мм. При этом угол продольного наклона оси поворота (кастер) имеет стандартную величину -1°30´.   Эта опора предлагается для авт. LADA Granta без усилителя РУ, т.к. при этом.

        - снижаются ударные нагрузки на рулевое управление и рулевое колесо от боковых нагрузок на колеса от препятствий и неровностей на дорожном покрытии.

       -  кастер 1°30´ достаточен для нормального возврата рулевого колеса при выходе автомобиля без усилителя РУ из поворота


(90_gradusov)grantaa1906.jpg

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Мы принимаем к оплате:

Способы оплаты

Мы доставляем:

Способы доставки