ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ: НАМ 20 ЛЕТ!

24 ноября компании АСОМИ исполняется 20 лет!

Мы гордимся этим событием и тем, что начав работу с коллективом из нескольких человек, выросли в крупную известную компанию, выпускающую высококачественные автокомпоненты подвески, востребованные на рынке.

Мы гордимся, что мы смогли открыть собственный завод, оснащенный современным немецким, итальянским и российским оборудованием. Это позволило нам производить элементы подвески не только на вторичный рынок, но и на конвейер «АВТОВАЗа». 

Мы гордимся, что на сегодняшний день ассортимент компании АСОМИ насчитывает более 200 наименований улучшенных элементов подвески на отечественные и иностранные автомобили. А собственные инженерные и конструкторские отделы позволяют разрабатывать и производить элементы подвески на любые транспортные средства (автомобили, болотоходы, снегоходы, квадроциклы и прочую технику).

Мы гордимся своей большой командой профессионалов, которые готовы решать сложные задачи и постоянно ищут решения по улучшению эксплуатационных качеств автомобиля, не стоят на месте, а растут и развиваются вместе с компанией.

Мы гордимся тем, что с нами сотрудничают крупные российские оптовые компании, известные торговые сети и  небольшие магазины по продаже автозапчастей. Благодаря Вашей работе бренд АСОМИ стал известным не только в России, но и за рубежом.

Мы благодарим наших сотрудников за профессиональную работу, наших дилеров за плодотворное сотрудничество, наших покупателей за доверие к нашей продукции, наших конкурентов за то, что заставляете не останавливаться на достигнутом!

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, а значит впереди нас ждут новые цели, новые идеи, новые продукты, новые технические решения!

АСОМИ, с юбилеем!

эмблемаjpg.jpg

 

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Мы принимаем к оплате:

Способы оплаты

Мы доставляем:

Способы доставки