НОВИНКА! KIT-КОМПЛЕКТЫ СЕРИИ PRO SPORT

НОВИНКА! KIT-комплекты PROSport

Не секрет, что залог отличной управляемости автомобиля – это правильное сочетание элементов подвески. Теперь у каждого из Вас есть возможность приобрести комплекты заниженной подвески KIT серии PRO Sport от АСОМИ по выгодной цене!

Комплекты заниженной спортивной подвески KIT серии PRO Sport обеспечивают занижение автомобиля на -30мм и на -50мм, и состоят из:

- 2-х амортизаторов или стоек KIT,

- 2-х пружин задней или передней подвески АСОМИ серии Sport.

 

все-кит_комплекты.jpg

Амортизаторы и стойки в данных комплектах имеют двухтрубную газонаполненную конструкцию и укороченный ход штока, и в сочетании с заниженными спортивными пружинами обеспечивают высокую устойчивость и управляемость автомобиля.

В комплекты передней подвески KIT PRO Sport для автомобилей LADASamara, LADA 110 входят цилиндрические заниженные пружины, а для автомобилей LADAKalina, LADAPriora, LADAGranta и Datsun входят бочкообразные заниженные пружины. Пружины передней и задней подвески АСОМИ также имеют 2 варианта занижения на 30мм и на 50мм.

Комплекты подвески KIT серии PRO Sport – это надежные качественные автокомпоненты, оптимальное сочетание по цене и качеству, они позволят не только придать автомобилю спортивный внешний вид, но и значительно повысят устойчивость и управляемость автомобиля на дороге на высокой скорости и при прохождении крутых поворотов. 

И конечно мы предусмотрели для Вас отличный БОНУС! Цена комплекта KIT серии PROSportниже чем, если бы Вы купили данные стойки (амортизаторы) и пружины по отдельности.

Применяемость:

LADA Samara, LADA 110, LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta, Datsun on-DO и mi-DO

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Мы принимаем к оплате:

Способы оплаты

Мы доставляем:

Способы доставки