НОВИНКА! АМОРТИЗАТОРЫ АСОМИ НА CHEVROLET CRUZE И SKODA OCTAVIA

Ассортимент продукции АСОМИ пополнился амортизаторами задней подвески на автомобили Chevrolet Cruze и Skoda Octavia.

Octavia_Cruze

Амортизаторы АСОМИ для автомобилей Chevrolet Cruze и Skoda Octavia имеют надежную двухтрубную газонаполненную конструкцию и оригинальные настройки. Применение в резервуаре «газового подпора» значительно улучшает работу амортизаторов АСОМИ в «переходных» режимах при быстрой смене качества и типа дорожного покрытия, и как следствие, обеспечивает эффективное сцепление шин с дорогой, снижение кренов и раскачивание автомобиля на высокой скорости и при прохождении крутых поворотов. Кроме того, газ низкого давления предотвращает стуки в начальной стадии движения автомобиля в холодное время года и гарантирует комфорт при движении по неровностям.

 

 

Амортизаторы на Chevrolet Cruze


При проектировании амортизаторов для иномарок были применены конструкторские решения, учитывающие особенности эксплуатации автомобиля на российских, далеко не идеальных, дорогах, климатические условия (низкие температуры зимой и высокие температуры летом) и потребительские предпочтения. Амортизаторы имеют больший диаметр рабочих цилиндров и штока, чем оригинальные амортизаторы. В результате увеличенной размерности цилиндров и специально подобранных усилий сопротивления, амортизаторы АСОМИ имеют повышенную энергоемкость, что улучшает поведение автомобиля на дороге без снижения плавности хода.

Амортизаторы Skoda Octavia дополнительно комплектуются буферами хода сжатия из пенополиуретана вместо штатных резиновых, что особенно ярко проявляется при эксплуатации автомобиля при отрицательных температурах, когда твердость резины резко увеличивается. Тем самым, амортизаторы АСОМИ гарантируют водителю высокую управляемость, комфорт, маневренность, устойчивость и безопасность на дороге.

Благодаря применению в производстве высококачественных комплектующих, в том числе увеличенных в диаметре штоков и резервуаров, амортизаторы АСОМИ имеют увеличенный ресурс службы. Корпус амортизаторов разборный, что обеспечивает их ремонтопригодность. Амортизаторы АСОМИ для иномарок подходят к установке со штатными пружинами и опорами. Кроме того, вся продукция ТМ АСОМИ имеет оригинальную защиту. 

Преимущества амортизаторов ТМ АСОМИ:

- высокое качество, не уступающее мировым брендам; 

- привлекательная цена;

- оригинальные характеристики, обеспечивающие повышенный комфорт и высокую управляемость, снижение кренов и раскачки автомобиля;

- надежность и долговечность в эксплуатации;

- стабильность  работы как при низкой температуре зимой, так и при высокой температуре летом.

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Мы принимаем к оплате:

Способы оплаты

Мы доставляем:

Способы доставки